Морской каталог

Пожалуйста чтобы создавать сообщения и темы.

Эстонское морское пароходство

Приказом комиссара морского пароходства СССР от 29 октября 1940 г. было создано Эстонское государственное морское пароходство. В последующие годы флот быстро возрос, к 1950 г. пароходство имело 46 судов. После войны суда строились и на месте, например, на о. Сааремаа и в Локсе. С 1959 г. Эстонскому морскому пароходству стали выделять построенные в ГДР крупные теплоходы. Суда перевозят грузы по Балтийскому и Северному морям, ходят в Хельсинки, Стокгольм, Осло, Копенгаген, Гамбург и другие западноевропейские порты, а также в Африку и порты Ближнего Востока. Вывозит в основном сырье, лес, металлы и изделия химической промышленности.
Эстонское морское пароходство является владельцем 45 судов и занимается океанскими перевозками, чартерными операциями, линейными перевозками (фидерный бизнес) Западная Европа - Балтика, трамповыми перевозками внутри Европы, паромными перевозками на Балтике а также транзитными перевозками в Эстонию и СНГ и обратно.

Карманные календари Эстонское морское пароходство

 


Deprecated: Non-static method YM_Paste::yandexmetrika_paste() should not be called statically in /home/kalendar/filotaimist.ru/wp-includes/class-wp-hook.php on line 324
Яндекс.Метрика