Ответ в теме: Обсуждение технической реализации каталогов

алекс
Хранитель

считаю свой вариант самым приемлимым и мобильным
множество плюсов и вароиантов решения
можно создать целую группу, которые будут закидывать сканы на сайт, а я потом систематезировать
Петро, мы с вами не раз перекались по поводу вашей проги, но она хороша для личного пользования, информация по календарику как и скан, так и описание сочетаются почти оптимально, но не для такой массы календарей
просто переведу на реальные цифры — это порядка 20 гигабайт информации, которую в данном виде переварить просто не возможно
наступил 21 век и мы все пытаемся мерить его старыми понятиями
считаю что необходим бумажный вариант издания как основа для поиска
меня коробит сам вопрос, а сколько это стоит?
согласен, работа очень трудоемкая и не один год, но не все вещи измеряются в деньгах
надо популяризировать наш вид коллекционирования, широкой ногой топать по интернету, на данный момент мы значительно отстали от собратьев за рубежом
сколько можно найти видов календариков в открытых источниках? не более 200 тыс видов, а по профилю вообще единицы
как коллекционера, собирающую морскую тематику, меня интересует любая информация по данной теме. Мой город далек от морей и найти что-то для себя в клубе почти невозможно, остается только обмен и молоток
мне очень приятно, когда я затыкаю дырки в своей коллекции
сразу хочу отметить, что все письма из владивостока жду с особым нетерпением и надежда меня никогда не подводила

в заключение хочу добавить что любой каталог хорош тем, что он уже есть

•  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
Яндекс.Метрика
Перейти к верхней панели