Ответ в теме: Ценность календарей , изданных коллекционерами

алекс
Хранитель

Александр Лидерс

А чем это принципиально отличается от миллионов туристов которые не столько глядят и слушают, сколько щелкают своими фотиками и потом показывают дома на фотобумаге или на экране — итак — найти отличие? или от того, что я скачиваю и распечатываю сотни страниц начного текста из интернета. который хочу иметь на бумаге а не на экране… или от буклетов (альбомов, открыток) . которые мы покупаем на выставках или в своих экскурсионных поездках и в музеях.

За такими частными (самиздатовскими) фото, оформленными как к к (помните дату снимка. которая автоматически печатается на фото… а тут авторматически на оброте будет календарик печататься.) — большое будущее.

Я лично готов так делать — отчет о поездке куда та — не в виде простых фото а в виде календариков… Все хочу начать с прошлогоднего Ульяновска!!! за ними действиительно — чувства а не информация.
календарик со Столыпиным интересен. а вот с памятником столыпину. окоторый ты лично сфотографировал — вдвое интереснее!!!!

не заботьтесь о памяти РОДА, зобатьтесь о своей собственной памяти чувствах и о памяти и чувствах своих близких.

Через 50 лет это движения — да! движение — самиздата в календаристке — будет призанано самым большим вызывом календаристике. с ним нам еще предстоит справиться. Именно так, как сказад Малявин и его оппоненты — снижением цены на издаваемые нами и ими (художниками. дизайнерами, циркачами, артистами и пр.) календарики.

И оно будет объявлено культуным событием наших дней теми будущими историками гражданского общества и. возможно, искусствоведами!!!
Вперед! К вершинам Самиздата!!!

Дополнение — и всеже — просто рекламные буклеты ( яркие б умажки, визитки. проспекты…) собираю вообще единицы. если кто то собирает… а они сейчас такие разнообразные и такие красочно-познавательные…
всеже календарик что то неуловимое к ним добавляет и становится—- предметом более широкого коллекционирования

выдвину гипотезу, что это неуловимое — не на стороне картинки. а на с тороне калнедарной сетки!!!! Впрочем — там где надписи!!!!

•  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
Яндекс.Метрика
Перейти к верхней панели