Ответ в теме: О форуме и коллекционировании календарей

алекс
Хранитель

Анастасия — ты подметила правильно интересные тенденции…

Но только тенденции.

Из моих примерно 80 коллег по СНГ, с к=кем веду переписку, на молтке что то покупают дай бог 10 процентов.
И именно потому что серьезный тематиков ( как ты собачница) среди них менее 10 процентов.
Но вот собственные продажи на каких то других фотосайтах есть у 30-40 процентов!
Т.е тематика у них или широкая или неопределенная и молоток им очень уж не нужен.

Конечно и я продаю к к — но предпочитаю просто послать их на просмотр реально! За счет того, что время — давно удъже ведем с многими обмен — дает обрастную связь, уже знаю кому и что посылать и что не посылать . ..Кто какую сумму может выделить.

Мне все эти знания сокращают затраты времени на обмен … Вот Олег пишет что на молотке смотрит продажи только некоторых ему известных продавдов, а не все подряд — тоже рационализация…

Мне кажется что молоток будет преобразован в какой то момент в следующее — так широко распространятся каталоги, что будет вывешиваться не календарик а его номер (год город тема) — как филателисты например — указывают номер по Иверу или номер по каталогу кконвертов с оригинальном маркой.

И поиск и продажа будут именно по номерам. Это рационализация всем сохранит лишнее время — бешусь когла вижу что один и тот же каленоарик сорок человек сканируют и вывешивают у себя на сайтах — столдько времени зря уходит!

Итак — параллельно с площадкой(ками) для продаж должна развиваться та часть инфраструктуры, которая делается каталогами. Ты ведь аэрофлот собирала по каталогу а не по картинкам на форуме…

И еще один вопрос есть и к тебе и к форумчанам — я услашал два три мнения, что форум становится менее инетерсным со временем

так ли это что имеется в виду

что якобы растут рейтинки у других площадок например сообшество в контакте каленlаристов
Ваше мнение?

•  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
Яндекс.Метрика
Перейти к верхней панели