Ответ в теме: О форуме и коллекционировании календарей

алекс
Хранитель

Форум ни разу не стал скучнее. То, что каждый из нас не хочет что-то делать для его разнообразия это наша проблема и только наша. У каждого из нас есть потенциал. Есть прекрасная площадка (форум), что мешает показывать интересные экспонаты из коллекции, писать статьи, устраивать виртуальные выставки по своей теме…? Правильно лень! Модератору надо памятник поставить за её мягкость к участникам, другой бы давно забанил за несоответствие теме или содержанию.
Я лично знаю «железнодорожников», которые читают этот форум. На мой вопрос почему они не регистрируются, отвечают, что им это не надо. Спрашиваю почему. Говорят, что если будут показывать материал — будут левые вопросы, а почему Вася продал этот календарик Пете, а не мне и тому подобные, развивающие междоусобицу в рядах календаристов. Бред конечно, но налицо отток кадров форума. Отсутствие доступа в интернет это другая тема…
И таких теневых календаристов целая куча с их заморочками и бреднями… А ведь прекрасные люди и могли бы нести «свет в массы».
Надо делать что-то здесь и сейчас. Показывать, рассказывать… А то как говорится «ласты склеит» календарист и кто вспомнит о его коллекции? Родственники выставив на молотке?
Ушел бороться с собственной унылостью и не желанием сделать мир лучше…

•  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
Яндекс.Метрика
Перейти к верхней панели