Ответ в теме: Нужны ли в каталогах цены на карманные календари

алекс
Хранитель

Вот мнение Димы Малявина :
————————————
… Я могу поспорить с Лидерсом насчет цен, но что касается того, что все мы заинтересованы в появлении на рынке календарей СССР (под словом рынок я имею ввиду отнюдь не Молоток, а гораздо шире — и в продаже и в обмене, короче в любом виде предложений). Дело в том, что сейчас календари СССР не имеют широкого спроса за исключением определенных тематик и старины. И если появится каталог, да еще с определенным уровнем цен, то появятся новые коллекционеры в этой области, увеличится спрос и предложение. Во-первых, это несколько оживит коллекционирование календарей СССР, да и новые неизвестные ранее календари выплывут на свет, особенно таких областей, как та же Кемеровская. В советское время там коллекционеров практически не было, так как календароей выпускалось мало. В результате и те, что были выпущены, попадают в коллекции не часто. Тем более, что тема СССР ныне закрыта, и новых календарей не выпускается. Поэтому, этот период, на мой взгляд, весьма интересен для глубокого коллекционирования. И коллекционеры каждой области имеют возможность создавать каталоги советских календарей своего региона, то-есть открывань новое, неизведанное. Разве это не увлекательно?
—————————————

•  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
Яндекс.Метрика
Перейти к верхней панели