Ответ в теме: Каталог железные дороги проект

алекс
Хранитель

пункт 5 я бы сформулировал так

5. Рекламные календарики любых организаций, не относящихся к ЖД (( т.е. не присутствующие уже в каталоге)), с изображением фрагментов жд, подвижного состава, станций и вокзалов, жд сооружений, видных железнодорожников, в том числе как живописная или графическая картина или скульптура.

а пункт 2.2. я бы сформулировал так

2.2. Календарики филиалов и отделений РЖД
2.2.1 Основные железные дороги-филиалы РЖД (( их 17))
2.2.2. Отделения филиалов РЖД ((Например, Владивостокское отделение Дальневосточной ЖД)
2.2.3. Детские жд как филиалы РЖД
2.2.4. Другие филиалы, центры и дирекции РДЖ
такая структуру модифицирует следующие твои разделы — но официальный список таких филиалов, центров и дирекций есть и он помогает.

Раздел с вокзалами и станциями( да- есть к к просто со станциями) — может быть включен и как отдельный пункт и как сквозная тема ( такой же сквозной темой могут быть например паровозы, электровозы, жд мосты и пр — их можно, как ты сказала, вынести в качестве кросс-референса отдельтно
а можно поверх генерального каталога СДЖ/РЖД сделать тематические каталоги — мосты. паровозы, вокзалы и пр.

Я бы в генеральном каталоге Вокзалы/станции специально не выделял — у нас же по организациям логика построения каталога! А просто подумал именно о дополнительных темктических приложенияъх.

пункт 4 — Организации, не входящие в структуру РЖД, но относящиеся к жд.

Пусть это предложение устоится, обсудится… посмотрим..
Но — вот метро — куда?
а трамваи — куда/
а фуникулеры — берем?

Надо обсуждать эти «пограничные» к ЖД темы…

•  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
Яндекс.Метрика
Перейти к верхней панели